
влевовправо
Полотенце махровое хлопок р.50*85 Узбекистан (319-2) Кремовый
- Готово к отправке
- Код: РR-319-2 р.50*85 крем
155 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (97) 575-03-00
- +380 (93) 386-42-66
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлопковое махровое полотенце.
Изготовленное из 100% хлопка, это полотенце подарит Вам ощущение уюта и комфорта после каждого использования.
Хорошо впитывает влагу, мягкое и удобное в использовании.
При правильной стирке выдерживает более 500 стирок.
Отличного качества и приятное на ощупь.
Цветовая гамма может меняться в зависимости от настроек Вашего экрана или поставки!
Цвет при необходимости уточняйте!
Размер: 50*85 см +/- 5см
Плотность: 420 г/м2
Состав: 100% хлопок
Производитель: Узбекистан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beki |
| Назначение полотенца | Для рук и лица |
| Прессованное | Нет |
| Тип ткани | Хлопок |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 85 см |
| Плотность | 420 г/м2 |
| Цвет | Кремовый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Комплектация | Один предмет |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50 х 85 см |
| Вид товара | Рушники |
- Цена: 155 ₴



