
влевовправо
Полотенце махровое банное 100х150см хлопок 3шт упаковка Узбекистан (415) в ассортименте
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 415 р.100х150
990 ₴/упаковка
+380 (97) 575-03-00
- +380 (93) 386-42-66
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлопковое махровое полотенце.
Изготовленное из 100% хлопка, это полотенце подарит Вам ощущение уюта и комфорта после каждого использования.
Хорошо впитывает влагу, мягкое и удобное в использовании.
При правильной стирке выдерживает более 500 стирок.
Отличного качества и приятное на ощупь.
Минимальный заказ кратно упаковке - 3 штуки!
Оптом - в упаковке разные цвета!
Цветовая гамма может меняться в зависимости от настроек Вашего экрана или поставки!
Размер: 100*150 см +/- 5см
Плотность: 350 г/м2
Состав: 100% хлопок
Производитель: Узбекистан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beki |
| Назначение полотенца | Банное |
| Прессованное | Нет |
| Тип ткани | Хлопок |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 150 см |
| Плотность | 350 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Комплектация | Набор |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 100 х 150 см |
- Цена: 990 ₴/упаковка





