
Комплект постельного белья хлопок ANDIN (800/2) полуторный 145х215
- Готово к отправке
- Код: Пост 800/2 -1,5
1 120 ₴
- +380 (93) 386-42-66
Комплект постельного белья ANDIN
Постельное белье с поплина простое в уходе, долговечное в использовании и радует глаз. Не выгорает, не линяет, не деформируется и эффектно смотрится мятой.
Поплин – это экологически чистая ткань из стопроцентного длинноволокнистого хлопка, гармонично смотрящаяся в любом цветовом решении.
Состав: 100% хлопок
Производство: Узбекистан
Цвет при необходимости уточняйте!
Цветовая гамма может меняться в зависимости от настроек Вашего экрана или поставки!
Размерная сетка комплектов постельного белья:
Полуторный:
1 х Пододеяльник 145х215 см
1 х Простынь 150х216 см
2 х Наволочка 50х70 см
Двуспальный:
1 х Пододеяльник 175х215 см
1 х Простынь 180х216 см
2 х Наволочка 50х70 см
Евро:
1 х Пододеяльник 200х215 см
1 х Простынь 216х240 см
2 х Наволочка 50х70 см
Семейный:
2 х Пододеяльник 145х215 см
1 х Простынь 216х240 см
2 х Наволочка 50х70 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANDIN |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Цвет | Розовый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Поплин |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 216 см |
| Ширина простыни | 150 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Постільна білизна |
| Размер | Полуторный 145*215 |
- Цена: 1 120 ₴



