
влевовправо
Комплект постельного белья хлопок ANDIN (1357) евро 200х215
- Готово к отправке
- Код: Пост 1357 Євро
1 420 ₴
+380 (97) 575-03-00
- +380 (93) 386-42-66
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья ANDIN
Постельное белье с поплина.
Не выгорает, не линяет, не деформируется.
Поплин – это экологически чистая ткань из стопроцентного длинноволокнистого хлопка, гармонично смотрящаяся в любом цветовом решении.
Состав: 100% хлопок
Производство: Узбекистан
Цветовая гамма может меняться в зависимости от настроек Вашего экрана или поставки!
Размер комплекта постельного белья:
Евро:
1 х Пододеяльник 200х215 см
1 х Простынь 216х240 см
2 х Наволочка 50х70 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANDIN |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Поплин |
| Цвет | Кремовый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 216 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Євро 200*215 |
| Вид товара | Постільна білизна |
- Цена: 1 420 ₴


